fbpx

Регистрация фирмы в Словакии

        Регистрация фирмы в Словакии

Регистрация фирмы в Словакии дает возможность заниматься предпринимательством во многих странах мира и открывать счета в странах ЕС. Наша компания откроет фирму в Словакии для Вас с учетом ваших пожеланий.

Требование к регистрации компании:

В компании учредитель может быть гражданином любой страны, а также учредителем может быть юридическое лицо.
Директором в компании может быть гражданин Евросоюза или человек, имеющий вид на жительство в Словакии, за исключением ВНЖ по трудовому контракту. Вам будет необходимо предоставить личные данные учредителей и директоров, для подготовки документов.

Регистрация фирмы в Словакии состоит на несколько этапов:
• подбор названия фирмы;
• подбор видов деятельности;
• подбор адреса для приема корреспонденции;
• регистрация лицензии в государственных органах;
• регистрация фирмы в регистре;
• регистрация в налоговой инспекции;

Название фирмы.
Название фирмы не должно повторяться в торговом реестре. Проверить можно через портал торгового реестра obchdný register. В случае нарушения этого требования, суд может отказать в регистрации, что повлечет за собой исправление и повторную подачу документов.

Подбор видов деятельности.
Мы поможем вам подобрать виды деятельности для фирмы, а также предоставим вам список свободных видов деятельности из лицензионного отдела. ПДФ файл можно скачать здесь. Что касается несвободных или ремесленых видов деятельности нужно обсуждать индивидуально. При регистрации несвободного или ремесленного вида деятельности потребуются дополнительные документы.

Юридический адрес.
Мы подберем юридический адрес в Словакии, необходимый для регистрации вашей фирмы, а также предложим свои услуги по его обслуживанию (получение и отправка корреспонденции, а также поддержка связи с необходимыми службами).

Регистрация лицензии.
Для регистрации лицензии директорам или директору компании необходимо запросить справки о несудимости в стране своего гражданства, она должна быть с апостилем. Если выписка о несудимости выдается в электронном виде, то апостиль не требуется. Далее мы подготовим необходимые документы, которые учредители и директора / директор компании должны подписать у словацкого нотариуса или у  Консула Словацкой Республики.

Регистрация в торговом реестре.
Регистрация фирмы в Словакии в суде (obchdnom registre) — это завершающий, но самый сложный этап. Необходимый комплект документов включает в себя:
юридический адрес;
устав;
справка о несудимости с апостилем;
паспорта или ID карты;
личные расписки учредителей и директоров об отсутствии долгов в Словакии, заверенные словацким нотариусом или консулом;
доверенности нашему адвокату от учредителей и директоров на право подачи учредительных документов в лицензионный отдел и торговый суд (obchdný register);

После вынесения судом положительного решения о регистрации фирмы её название размещают в регистрационном портале регистра. Регистрация фирмы в Словакии закончена. Информацию о фирме можно посмотреть здесь.

После регистрации вашей фирмы в регистре директор обязан зарегистрировать свою фирму в налоговой инспекции и зарегистрировать налоговый номер (DIČ). Для этого директору компании необходимо  взаимодействовать с бухгалтером, который подаст документы на регистрацию фирмы в налоговой инспекции. Наша компания Real bookkippihg s.r.o. поможет Вам получить регистрационный налоговый номер. Для этого Вы можете заключить с нами договор о бухгалтерском обслуживании и подписать доверенность на ведение дела.

   Телефон: +421 944 056 859 через WhatsApp, Viber или Telegram

   Обращайтесь на электронную почту: real@real-slovakia.com

   Наш адрес: ul.Ružinovská 42, 82101 Bratislava

Бухучет в Словакии.

Компания Real bookkippihg s.r.o. поможет Вам вести бухгалтерский учет, предоставит русскоязычного бухгалтера, который Вас проконсультирует, зарегистрирует в налоговой инспекции и получит регистрационный налоговый номер. Подробнее.

НДС в Словакии.

В Словакии существует внешний и внутренний VAT номер. Внешний номер VAT регистрируется по параграфу 7а, а внутренний номер VAT, регистрируется по параграфу 4. Проконсультироваться по получению VAT номера Вы сможете у нас после подписания договора об организации и ведении бухгалтерии Вашей компании. Грамотный и добросовестный бухгалтер — это залог успеха Вашего бизнеса.

Цена регистрация фирмы в Словакии 1000,00 евро.

Цена юридического адреса 360,00 евро за год.

  Регистрация фирмы в Словакии под ключ!

Телефон: +421 944 056 859 через WhatsApp, Viber или Telegram
Пишите на электронную почту: real@real-slovakia.com
Мы находимся по адресу: ul.Ružinovská 42, 82101 Bratislava