fbpx

Иммиграция в Словакию 2021

Иммиграция в Словакию 2021

Каждый из нас стремится прожить свою жизнь максимально интересно и комфортно. Естественно, само понятие комфортности для разных людей будет обусловлено разными критериями, но, конечно, есть основные условия, при которых человек чувствует себя более уверенно. Если Вы проживаете в месте, стране, городе, где у Вас замечательная работа или свой бизнес, где Ваши дети учатся в достойном учебном заведении, не важно, будь то школа или высшее учебное заведение, а свободное время, Вы со своей семьей проводите так, как  это интересно именно Вам, например, находитесь в живописном уголке природы, дышите чистым воздухом, занимаетесь спортом и т д., и все это  приносит Вам радость и удовлетворение, то Ваша  жизнь ,конечно, удалась, думаем, большинство людей  с этим согласится.

Изменение статуса ВНЖ в Словакии

Но как же быть тем людям, которые не испытывают подобных чувств в настоящее время, которые, находясь в стрессовой ситуации, лавируют между постоянно меняющимися законами, растущими ценами, налогами, выбиваются из сил для того, чтобы их дети учились в каком-либо, мало-мальски приличном учебном заведении, более того, совершая покупки, пытаются выбрать среди некачественного низкосортного товара самый безопасный для своих близких, в случае  непредвиденных обстоятельств, решают один на один серьезные вопросы, касающиеся здоровья детей, родственников, да и своего также, совершенно без помощи государства, в котором данный человек проживает, работает и платит налоги?

Не бывает безвыходных ситуаций!  Большое количество людей во всем мире  иммигрируют, выбирая наиболее удовлетворяющие их запросам условия в совершенно различных странах, это уже давно не считается чем-то  удивительным и невозможным. Бесспорно, наиболее привлекательными для иммиграции странами являются те страны, в которых имеется развитая и стабильная экономика, из этого следует, что и граждане данных государств живут экономически и эмоционально стабильно. Конечно, не секрет, что это  в первую очередь такие страны, как Америка, Канада и страны Европейского союза.

Более детально хотелось бы остановиться на одной из таких стран — это Словакия. Страна находится в Центральной Европе, на данный момент иммиграция в Словакию 2021 является довольно доступным процессом для всех желающих, это выясняется при самом простом анализе условий по иммиграции среди аналогичных государств  Европы, таких как Чехия, Польша, Австрия и т.д. Одним из наиболее привлекательных условий иммиграции в Словакию 2021 является то, что расходы по вашему переезду, ведению бизнеса и проживанию в этой замечательной стране, будут минимальными, по сравнению с вышеперечисленными странами. И это, конечно, очень важно.

Вы приедете в сказочное место — страна имеет огромное количество чистейших озер, окружена красивейшими горами, с прекрасной флорой и фауной. Словакия на государственном уровне заботится о своем национальном достоянии, необыкновенной природе и разнообразных ее обитателях, это невероятное количество птиц, рыб и животных. Нужно особо отметить весьма комфортный климат: умеренно жаркое лето, переходящее в мягкую осень, затем начинается зима, но она вполне переносима и непродолжительна по времени. Иммиграции в Словакию 2021 способствует и правительство этой страны, так как для переезда сюда предоставляется сразу несколько вариантов, это иммиграция в Словакию 2021  по бизнесу (ИП или ООО), по спорту и по учебе.

Рассмотрим данные варианты ИП или ООО

Иммиграция в Словакию 2021 по бизнесу (ИП или ООО) дает вам право получения ВНЖ в этой страны, это предполагает, что вы можете беспрепятственно  перемещаться по всей территории Евросоюза, открыть свой бизнес, с минимальными затратами по налогам, в наиболее комфортных для вас условиях, вы будете иметь право на кредитование, ипотеку под небольшой процент для покупки собственного жилья или автомобиля.

Иммиграция в Словакию 2021 по учебе

Иммиграцией в Словакию 2021 является также переезд по учебе, обучение может происходить как на словацком, так и на английском языках, при этом вы имеете право на работу, с определенным количеством часов, стоит ли говорить, что вы будете получать Европейское образование, которое имеет высокий рейтинг во всем мире.

Иммиграция в Словакию 2021 для спортсменов. Словакия так же предлагает вариант получения ВНЖ.

Нужно отметить, что сейчас непростое время, связанное со Всемирной пандемией, в период 2020-2021 года варианты для иммиграции в Словакию 2021 на данных условиях остаются и являются доступными для каждого заинтересованного человека.

Несмотря на изложенные общие условия, в каждом конкретном случае есть свои особенности и нюансы, вы можете обсудить именно вашу ситуацию по иммиграции в Словакию 2021 с нашими менеджерами, с которыми можно связаться. Не откладывайте такой важный процесс на потом, обращайтесь к специалистам уже сейчас по телефону: +421944056859, viber или whatsapp, telegram. Пишите нам на электронную почту real@real-slovakia.com. Мы находимся по адресу: Ružinovská 42, 821 01 Bratislava.

Мы будем рады помочь Вам получить ВНЖ и начать осуществлять Ваши задуманные планы в  такой необыкновенной стране как Словакия!

Также вы можете сделать для себя финансовый расчет по получению ВНЖ с помощью калькулятора