fbpx

ВНЖ в Словакии цена

ВНЖ в Словакии цена

Наша компания занимается консалтингом более 10 лет.  С нашей помощью эмигрировало большое количество семей, и они остались довольны своим выбором. Мы зарегистрировали более 5000 компаний в Словакии. Через нашу компанию получили высшее образование более 1000 студентов. Это результаты, зафиксированные до 2018 года. С каждым годом желающих иммигрировать все больше и больше. У нас большой ассортимент иммиграционных услуг, а также мы поможем адаптироваться каждому клиенту после получение ВНЖ. Рассмотрим подробно каждый иммиграционный проект, подскажем, какие документы необходимы для получения ВНЖ в Словакии, и какие цены для получения ВНЖ в Словакии.

Среднее образование в Словакии

ВНЖ в Словакии на основании среднего образования — цена

Получить ВНЖ Словакии на основании учебы в гимназии или техникуме ребенок может после 15 лет, он может учиться в Словакии самостоятельно, без родителей. Для этого необходимо поступить на обучение в среднюю школу после окончания 9 класса. В Словакии существуют частные и государственные школы. Частные школы в Словакии платные,стоимость обучения в таких школах может быть от 500 евро в год. Государственные школы и гимназии бесплатные. После того как ребенок поступит в среднюю школу, школа предоставит решение о принятии на обучение ребенка. На основании решения о принятии в школу можно готовить документы на ВНЖ в Словакии, и подать полный пакет документов в иммиграционную полицию. Подробнее.

Цена услуги 1500,00 евро.

ВНЖ в Словакии на основании высшего образования — цена

Каждый выпускник после 11 класса, который желает поступить в университет, может реализовать свою мечту с помощью нашей компании. Университеты в Словакии делятся на государственные и частные. В государственных университетах обучение бесплатное. В частных университетах обучение платное. С нашей компанией Вам не нужно переживать за поступление в университет, Вам потребуется только определиться с университетом. Наши специалисты подготовят документацию для поступления в университет, включая эквиваленцию оценок и нострификацию аттестата. Подавать заявления можно в несколько университетов одновременно. После поступления в университет мы готовим документы на ВНЖ в Словакии. При подаче заявления госпошлину студенты не оплачивают. Подробнее.

Цена услуги 1600,00 евро.

Спортивный ВНЖ в Словакии

Спортивный ВНЖ в Словакии — цена

Спортивный ВНЖ в Словакии можно получить только после того, как будет заключен договор со спортивным клубом, в котором будет тренироваться спортсмен. Клубы заключают договоры сроком до трех лет. Если клуб будет готов заключить договор со спортсменом сроком до 5 лет, то на ВНЖ в Словакии можно ходатайствовать на 5 лет. Наши менеджеры готовы помочь заключить договор со спортивным клубом. Мы обеспечим сопровождение на получение карты ВНЖ в Словакии. Поможем подобрать прописку при необходимости. Что касается медицинского страхования, мы рекомендуем приобрести страховой полис в страховой компании UNION. Подробнее.

Цена услуги 1600,00 евро (без учета прописки)

ВНЖ в Словакии по работе

Рабочий ВНЖ в Словакии цена

Если у Вас есть работодатель, который готов предоставить работу и заключить контракт, тогда Вы сможете претендовать на ВНЖ в Словакии по трудовому контракту. Для этого необходимо работодателю заявить в Министерство труда (úrad prace), что он желает взять на работу граждан третьих стран. Мы готовы взять на себя необходимую регистрацию, а также организовать подачу документов на ВНЖ. При необходимости подберем прописку в Словакии. Каждый иммигрант обязан заплатить госпошлину в размере 165,5 евро в полиции при подаче документов. После получения ВНЖ необходимо пройти медицинскую комиссию, цена которой 185,00 евро. Подробнее.

Цена услуги 1500,00 евро (включая прописку)                                                                

ВНЖ в Словакии через бизнес

Предпринимательское ВНЖ в Словакии цена

К предпринимательскому ВНЖ относится ВНЖ, о котором можно ходатайствовать при наличии ООО или свидетельстве ЧП в Словакии. Для этого необходимо зарегистрировать юридическое или физическое лицо в качестве предпринимателя в Словакии. Открыть фирменный и личный счета. Далее мы подготовим документы для подачи ВНЖ в полицию, включая бизнес- план. Документы можно подавать в Консульстве по месту гражданства или на территории Словакии по месту прописки. Граждане России, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана могут подать документы на ВНЖ в Словакии при наличии ВИЗЫ «D». Госпошлина при подаче документов составляет 232,00 евро. 

Цена услуги 3600,00 евро на основании ООО (включая прописку) Подробнее

Цена услуги 2600,00 евро на основании ИП (включая прописку) Подробнее

Общую сумму, которая вам обойдется для получения ВНЖ в Словакии, можно посчитать с помощью нашего калькулятора цен. Также можно посчитать несколько вариантов, включая воссоединение семьи.

ВНЖ в Словакии цена

                Мы находимся по адресу: ul.Ružinovská 42, 821 01 Bratislava
                Для этого вам нужно только позвонить +421944046859
                Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram.