fbpx

ВНЖ в Словакии по безвизу

ВНЖ в Словакии по безвизу

ВНЖ в Словакии по безвизу.
Реалии сегодняшнего дня таковы, что мир меняется очень быстро и динамично. Говоря об иммиграции, о воплощении своих желаний о жизни в странах с прекрасной природой и комфортными условиями для людей, мы все больше понимаем, что эти планы вполне реализуемы. Мир, несмотря на геополитические катаклизмы, стал более открытым, и границы для многих граждан стран с безвизовым режимом стали условными. Открой для себя Словакию. 
Сама процедура подачи документов и получение ВНЖ в Словацкой Республике достаточно понятна и проста, особенно, если вы являетесь гражданином страны с безвизовым режимом посещения Словакии. 

ВНЖ в Словакии по безвизу

С какой бы  целью вы не оформляли ВНЖ в Словакии: с целью получения образования, ведения предпринимательской деятельности, трудоустройства или  для спортивной деятельности — важно то, что вы однозначно получаете возможность развития в этой прекрасной стране. С помощью безвизового вьезда в Словакию подготовка необходимых документов для получения временного прибывания, намного ускоряет и облегчает процес. Наша компания поможет вам подготовить и подать документы на ВНЖ.

Безусловными преимуществами получения ВНЖ в Словакии являются:

· несложная процедура подготовки документов срок составляет 2 недели. Рассмотрения ВНЖ в Словакии 90 дней;
· постоянное проживание и свободное перемещение по Словакии и Евросоюзу;
· возможность вести бизнес в Европе, используя доступные финансовые бизнес-инструменты;
· доступное европейское образование всех ступеней;
· доступное страховое медицинское обслуживание;
· безопасность Вашей семьи;
· возможность развивать свои таланты и хобби в благоприятной европейской среде.

Как же получить ВНЖ в Словакии по безвизу.

Итак, если вы являетесь владельцем биометрического паспорта страны с безвизовым въездом со Словакией, то алгоритм ваших действий для получения ВНЖ таков:

Необходимо подготовить следующие документы:

· действующий заграничный биометрический паспорт (срок до окончание паспорта должен быть не менее полтора года);
· справка о несудимости с апостилем, с место вашего гражданство. Переведенная на словацкий язык судебным переводчиком. (Если вы находилист в другой стране более девяносто дней, то также необходимо предоставить справку о несудимости с апостилем);
· подтверждение финансового обеспечения — справки из банка о наличии денежных средств на одном личном счету в размере 5400,00 евро и на втором личном счете 3300,00 евро, при условии если вы планируете получить предпринимательское ВНЖ в Словакии. В других случаях достаточно иметь только один личный счет на сумму 3300,00 евро;

· документальное подтверждение одного из оснований для получения ВНЖ (предпринимательская деятельность, трудоустройство постоянное или сезонное, обучение на дневной форме,  воссоединение семьи, или на основании синей карты Евросоюза.);
· документ, подтверждающий обеспечение проживания в Словакии который должен быть нотариально заверен собственником предоставляемый недвижимости (обратите внимание на количество прописаных);
· две цветные фотографии размером 3 х 3,5 см каждого члена семьи.
Гос.пошлина при подачи документов 330,00 евро.

После заполнения заявления и оплаты госпошлины в соответствии с целью ВНЖ собранный пакет документов подается в полицию по делам иммигрантов в Словакии, который будет рассмотрен в течение трех месяцев и при отсутствии замечаний будет принято решение о предоставлении Вам ВНЖ.

После получения ВНЖ в Словакии с безвизу необходимо выполнить несколько мероприятий а именно:
· пройти медицинскую комиссию в течении одного месяца для каждого члена семьи кто получил ВНЖ в Словакии. Заключения медицинской комиссии необходимо отправить в иммиграционную полицию по месту вашей прописки в Словакии.
· приобрести страховку для каждого члена семьи на один год. Страховку необходимо зарегистрировать в течении трех дней после получения карты.

С 01.01.2023 года иммиграционая полиция за несвоевременную сдачу документов, будет лишать иностранцев ВНЖ.
· предпринимателям которые подавались через s.r.o. необходимо предоставить выписку с реестра о наличии фирмы.

Мы предоставляем сопутствующие услуги. Подробнее можно посмотреть здесь.
· ведение бухгалтерии;
· регистрация НДС;

· регистация EORI;
· продление вида на жительство в Словакии;
· предоставление юридического адреса;
· регистрация живности;
· ликвидация живности;
· регистрация фирмы;
· различные изменения в фирме;
· замена водительского удостоверения;
· регистрация автомобиля.

Цены на дополнительные услуги здесь

Мы находимся по адресу: ul.Ružinovská 42, 821 01 Bratislava.
Пишите нам на Mail: real@real-slovakia.com
Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram +421944056859

Цена за услугу 2600,00 евро.